🎁2 relojes por $280.000· ⏳Ver →
Group iServices Deluxe
⚽ Gratis · actualizado cada día

Pronósticos de fútbol con estadística

Analizamos cada partido de las mejores ligas con modelos estadísticos entrenados con más de 16.000 partidos: probabilidades, goles, tiros, córners, tarjetas y el marcador más probable.

140partidos analizados
6destacados de 70% o más
12ligas
78%de acierto
🏆 Partidos destacadosCuando el modelo da 70% o más, acierta casi 8 de cada 10
Así terminaron nuestros últimos destacadosPartidos ya jugados: lo que pronosticamos y el resultado final.
✅AcertadoAth Madrid 1-0 La CorunaPronosticamos: Gana Ath Madrid (73%)

● Análisis de hoy listo · 208 partidos

⚠️ Análisis estadístico con fines informativos y de entretenimiento. No es consejo de inversión ni garantiza resultados. Solo para mayores de 18 años.

🔥 Lo más destacado

Los partidos donde el modelo tiene 70% o más de confianza: históricamente aciertan el 78% de las veces.

Eredivisiesáb, 31 de oct · 12:45 p. m.
PSV Eindhoven
Willem II
90%confianza
⚽ Gana PSV Eindhoven
🛡️ PSV Eindhoven gana o empata: 98%
PSV Eindhoven90%
Empate8%
Willem II2%
86%Más de 2,5 goles49%Ambos marcan4-0Marcador probable
👟 Tiros totales35,4 esperadosMás de 24,5 · 93% probableMenos de 39,5 · 72% probable🎯 Tiros a puerta12,3 esperadosMás de 8,5 · 85% probableMenos de 14,5 · 73% probable🚩 Tiros de esquina12,2 esperadosMás de 9,5 · 73% probableMenos de 14,5 · 73% probable🟨 Tarjetas2,7 esperadosMás de 4,5 · 14% probableMenos de 3,5 · 71% probable
Ver detalle y por qué →
LaLigasáb, 31 de oct · 3:00 p. m.
Barcelona
Alaves
80%confianza
⚽ Gana Barcelona
🛡️ Barcelona gana o empata: 94%
🥅 Goleadores probables
Ferran TorresBarcelona28%
Lamine YamalBarcelona28%
Barcelona80%
Empate14%
Alaves6%
68%Más de 2,5 goles51%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales27,2 esperadosMás de 24,5 · 64% probableMenos de 30,5 · 70% probable🎯 Tiros a puerta9,7 esperadosMás de 8,5 · 62% probableMenos de 11,5 · 72% probable🚩 Tiros de esquina11,2 esperadosMás de 9,5 · 64% probableMenos de 13,5 · 74% probable🟨 Tarjetas4,3 esperadosMás de 4,5 · 44% probableMenos de 5,5 · 73% probable
Ver detalle y por qué →
Eredivisiesáb, 31 de oct · 10:30 a. m.
Feyenoord
For Sittard
79%confianza
⚽ Gana Feyenoord
🛡️ Feyenoord gana o empata: 94%
Feyenoord79%
Empate14%
For Sittard6%
71%Más de 2,5 goles54%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales29,7 esperadosMás de 24,5 · 76% probableMenos de 33,5 · 72% probable🎯 Tiros a puerta10,8 esperadosMás de 8,5 · 73% probableMenos de 12,5 · 70% probable🚩 Tiros de esquina11,9 esperadosMás de 9,5 · 70% probableMenos de 14,5 · 75% probable🟨 Tarjetas3,2 esperadosMás de 4,5 · 21% probableMenos de 4,5 · 79% probable
Ver detalle y por qué →
Primeira Ligasáb, 31 de oct · 3:30 p. m.
Porto
Estoril
79%confianza
⚽ Gana Porto
🛡️ Porto gana o empata: 93%
Porto79%
Empate15%
Estoril7%
62%Más de 2,5 goles45%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales25,0 esperadosMás de 24,5 · 51% probableMenos de 28,5 · 72% probable🎯 Tiros a puerta8,8 esperadosMás de 8,5 · 51% probableMenos de 10,5 · 72% probable🚩 Tiros de esquina9,5 esperadosMás de 9,5 · 47% probableMenos de 11,5 · 72% probable🟨 Tarjetas4,9 esperadosMás de 4,5 · 54% probableMenos de 6,5 · 78% probable
Ver detalle y por qué →
Primeira Ligalun, 2 de nov · 3:15 p. m.
Benfica
Alverca
77%confianza
⚽ Gana Benfica
🛡️ Benfica gana o empata: 93%
Benfica77%
Empate16%
Alverca7%
65%Más de 2,5 goles45%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales28,4 esperadosMás de 24,5 · 71% probableMenos de 32,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta9,9 esperadosMás de 8,5 · 64% probableMenos de 11,5 · 70% probable🚩 Tiros de esquina9,8 esperadosMás de 9,5 · 50% probableMenos de 12,5 · 78% probable🟨 Tarjetas4,3 esperadosMás de 4,5 · 44% probableMenos de 5,5 · 73% probable
Ver detalle y por qué →
Primeira Ligavie, 30 de oct · 3:15 p. m.
Casa Pia
Sp Lisbon
74%confianza
⚽ Gana Sp Lisbon
🛡️ Sp Lisbon gana o empata: 91%
Casa Pia9%
Empate17%
Sp Lisbon74%
61%Más de 2,5 goles48%Ambos marcan0-2Marcador probable
👟 Tiros totales24,6 esperadosMás de 24,5 · 48% probableMenos de 28,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta8,8 esperadosMás de 8,5 · 50% probableMenos de 10,5 · 73% probable🚩 Tiros de esquina9,7 esperadosMás de 9,5 · 49% probableMenos de 11,5 · 71% probable🟨 Tarjetas5,0 esperadosMás de 4,5 · 56% probableMenos de 6,5 · 76% probable
Ver detalle y por qué →

Desliza para ver más destacados →

Para ver el partido con estilo⌚ 2 relojes por $280.000El regalo perfecto para el futbolero · envío gratis a toda ColombiaArmar mi pack →
Curren M8220 CronógrafoFossil Cronógrafo ClásicoCurren M-8298 Cronógrafo Azul

⚽ Partidos por liga

Todos los partidos, liga por liga. Filtra por día, liga o equipo. Actualizado dom, 25 de oct · 6:23 p. m.

🏆 Premier League

10 partidos
Premier Leaguesáb, 31 de oct · 7:30 a. m.
Chelsea
Man United
42%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Chelsea
🛡️ Chelsea gana o empata: 66%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Joao PedroChelsea28%
Cole PalmerChelsea20%
Chelsea42%
Empate25%
Man United34%
59%Más de 2,5 goles61%Ambos marcan2-1Marcador probable
👟 Tiros totales28,1 esperadosMás de 24,5 · 69% probableMenos de 31,5 · 71% probable🎯 Tiros a puerta10,0 esperadosMás de 8,5 · 66% probableMenos de 12,5 · 78% probable🚩 Tiros de esquina10,8 esperadosMás de 9,5 · 60% probableMenos de 13,5 · 77% probable🟨 Tarjetas4,7 esperadosMás de 4,5 · 51% probableMenos de 6,5 · 80% probable
Ver detalle y por qué →
Premier Leaguesáb, 31 de oct · 10:00 a. m.
Man City
Brighton
57%confianza
⚽ Gana Man City
🛡️ Man City gana o empata: 79%
🥅 Goleadores probables
Erling HaalandMan City43%
Danny WelbeckBrighton18%
Man City57%
Empate22%
Brighton21%
64%Más de 2,5 goles60%Ambos marcan2-1Marcador probable
👟 Tiros totales25,7 esperadosMás de 24,5 · 55% probableMenos de 29,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta9,2 esperadosMás de 8,5 · 56% probableMenos de 11,5 · 78% probable🚩 Tiros de esquina10,3 esperadosMás de 9,5 · 55% probableMenos de 12,5 · 74% probable🟨 Tarjetas3,9 esperadosMás de 4,5 · 35% probableMenos de 5,5 · 80% probable
Ver detalle y por qué →
Premier Leaguesáb, 31 de oct · 10:00 a. m.
Bournemouth
Leeds
49%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Bournemouth
🛡️ Bournemouth gana o empata: 75%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Dominic Calvert-LewinLeeds23%
Eli Junior KroupiBournemouth22%
Bournemouth49%
Empate26%
Leeds25%
53%Más de 2,5 goles57%Ambos marcan2-1Marcador probable
👟 Tiros totales26,3 esperadosMás de 24,5 · 59% probableMenos de 29,5 · 71% probable🎯 Tiros a puerta8,8 esperadosMás de 8,5 · 51% probableMenos de 10,5 · 72% probable🚩 Tiros de esquina10,0 esperadosMás de 9,5 · 52% probableMenos de 12,5 · 76% probable🟨 Tarjetas3,9 esperadosMás de 4,5 · 35% probableMenos de 5,5 · 80% probable
Ver detalle y por qué →
Premier Leaguesáb, 31 de oct · 10:00 a. m.
Brentford
Nott'm Forest
43%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Brentford
🛡️ Brentford gana o empata: 70%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Igor ThiagoBrentford38%
Morgan Gibbs WhiteNott'm Forest22%
Brentford43%
Empate27%
Nott'm Forest30%
52%Más de 2,5 goles54%Ambos marcan1-0Marcador probable
👟 Tiros totales27,1 esperadosMás de 24,5 · 63% probableMenos de 30,5 · 71% probable🎯 Tiros a puerta8,6 esperadosMás de 8,5 · 48% probableMenos de 10,5 · 75% probable🚩 Tiros de esquina10,2 esperadosMás de 9,5 · 54% probableMenos de 12,5 · 75% probable🟨 Tarjetas3,7 esperadosMás de 4,5 · 32% probableMenos de 5,5 · 82% probable
Ver detalle y por qué →
Premier Leaguesáb, 31 de oct · 10:00 a. m.
Coventry
Sunderland
41%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Coventry
🛡️ Coventry gana o empata: 69%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Brian BrobbeySunderland13%
Wilson IsidorSunderland11%
Coventry41%
Empate28%
Sunderland31%
47%Más de 2,5 goles51%Ambos marcan1-0Marcador probable
👟 Tiros totales26,7 esperadosMás de 24,5 · 61% probableMenos de 30,5 · 73% probable🎯 Tiros a puerta8,1 esperadosMás de 8,5 · 43% probableMenos de 10,5 · 79% probable🚩 Tiros de esquina8,7 esperadosMás de 9,5 · 37% probableMenos de 10,5 · 72% probable🟨 Tarjetas3,7 esperadosMás de 4,5 · 32% probableMenos de 5,5 · 83% probable
Ver detalle y por qué →
Premier Leaguesáb, 31 de oct · 10:00 a. m.
Hull
Ipswich
37%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Hull
🛡️ Hull gana o empata: 66%(la opción más segura aquí)
Hull37%
Empate28%
Ipswich34%
53%Más de 2,5 goles57%Ambos marcan2-1Marcador probable
👟 Tiros totales26,3 esperadosMás de 24,5 · 59% probableMenos de 29,5 · 70% probable🎯 Tiros a puerta9,2 esperadosMás de 8,5 · 56% probableMenos de 11,5 · 78% probable🚩 Tiros de esquina9,2 esperadosMás de 9,5 · 43% probableMenos de 11,5 · 76% probable🟨 Tarjetas3,9 esperadosMás de 4,5 · 35% probableMenos de 5,5 · 81% probable
Ver detalle y por qué →

Desliza para ver los 10 partidos →

🏆 LaLiga

11 partidos
LaLigalun, 26 de oct · 3:00 p. m.
Sevilla
Osasuna
45%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Sevilla✓ coincide con el mercado
🛡️ Sevilla gana o empata: 74%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Ante BudimirOsasuna27%
Akor AdamsSevilla21%
Sevilla45%
Empate29%
Osasuna26%
47%Más de 2,5 goles52%Ambos marcan1-0Marcador probable
👟 Tiros totales23,1 esperadosMás de 24,5 · 39% probableMenos de 26,5 · 72% probable🎯 Tiros a puerta8,0 esperadosMás de 8,5 · 40% probableMenos de 9,5 · 71% probable🚩 Tiros de esquina8,3 esperadosMás de 9,5 · 33% probableMenos de 10,5 · 76% probable🟨 Tarjetas5,2 esperadosMás de 4,5 · 60% probableMenos de 6,5 · 73% probable
Ver detalle y por qué →
LaLigavie, 30 de oct · 3:00 p. m.
Villarreal
Espanol
67%confianza
⚽ Gana Villarreal
🛡️ Villarreal gana o empata: 86%
🥅 Goleadores probables
Georges MikautadzeVillarreal23%
Alberto MoleiroVillarreal19%
Villarreal67%
Empate19%
Espanol14%
60%Más de 2,5 goles57%Ambos marcan2-1Marcador probable
👟 Tiros totales27,4 esperadosMás de 24,5 · 65% probableMenos de 31,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta9,4 esperadosMás de 8,5 · 59% probableMenos de 11,5 · 75% probable🚩 Tiros de esquina9,8 esperadosMás de 9,5 · 50% probableMenos de 12,5 · 77% probable🟨 Tarjetas4,9 esperadosMás de 4,5 · 54% probableMenos de 6,5 · 78% probable
Ver detalle y por qué →
LaLigasáb, 31 de oct · 8:00 a. m.
Levante
Ath Madrid
53%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Ath Madrid
🛡️ Ath Madrid gana o empata: 79%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Alexander SorlothAth Madrid26%
Julian AlvarezAth Madrid17%
Levante21%
Empate26%
Ath Madrid53%
57%Más de 2,5 goles57%Ambos marcan1-2Marcador probable
👟 Tiros totales27,8 esperadosMás de 24,5 · 67% probableMenos de 31,5 · 72% probable🎯 Tiros a puerta9,2 esperadosMás de 8,5 · 56% probableMenos de 11,5 · 77% probable🚩 Tiros de esquina10,2 esperadosMás de 9,5 · 55% probableMenos de 12,5 · 74% probable🟨 Tarjetas4,0 esperadosMás de 4,5 · 37% probableMenos de 5,5 · 79% probable
Ver detalle y por qué →
LaLigasáb, 31 de oct · 10:15 a. m.
Vallecano
Celta
42%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Vallecano
🛡️ Vallecano gana o empata: 71%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Borja IglesiasCelta20%
Jorge De FrutosVallecano18%
Vallecano42%
Empate29%
Celta29%
41%Más de 2,5 goles48%Ambos marcan1-0Marcador probable
👟 Tiros totales25,6 esperadosMás de 24,5 · 54% probableMenos de 29,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta8,7 esperadosMás de 8,5 · 50% probableMenos de 10,5 · 73% probable🚩 Tiros de esquina9,4 esperadosMás de 9,5 · 46% probableMenos de 11,5 · 74% probable🟨 Tarjetas4,8 esperadosMás de 4,5 · 52% probableMenos de 6,5 · 80% probable
Ver detalle y por qué →
LaLigasáb, 31 de oct · 12:30 p. m.
Betis
Malaga
65%confianza
⚽ Gana Betis
🛡️ Betis gana o empata: 88%
🥅 Goleadores probables
Cucho HernandezBetis24%
Abde EzzalzouliBetis22%
Betis65%
Empate24%
Malaga12%
58%Más de 2,5 goles53%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales30,4 esperadosMás de 24,5 · 79% probableMenos de 34,5 · 73% probable🎯 Tiros a puerta11,4 esperadosMás de 8,5 · 79% probableMenos de 13,5 · 73% probable🚩 Tiros de esquina10,2 esperadosMás de 9,5 · 54% probableMenos de 12,5 · 74% probable🟨 Tarjetas4,3 esperadosMás de 4,5 · 43% probableMenos de 5,5 · 74% probable
Ver detalle y por qué →
LaLiga🔥 DESTACADOsáb, 31 de oct · 3:00 p. m.
Barcelona
Alaves
80%confianza
⚽ Gana Barcelona
🛡️ Barcelona gana o empata: 94%
🥅 Goleadores probables
Ferran TorresBarcelona28%
Lamine YamalBarcelona28%
Barcelona80%
Empate14%
Alaves6%
68%Más de 2,5 goles51%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales27,2 esperadosMás de 24,5 · 64% probableMenos de 30,5 · 70% probable🎯 Tiros a puerta9,7 esperadosMás de 8,5 · 62% probableMenos de 11,5 · 72% probable🚩 Tiros de esquina11,2 esperadosMás de 9,5 · 64% probableMenos de 13,5 · 74% probable🟨 Tarjetas4,3 esperadosMás de 4,5 · 44% probableMenos de 5,5 · 73% probable
Ver detalle y por qué →

Desliza para ver los 11 partidos →

🏆 Serie A

20 partidos
Serie Amar, 27 de oct · 12:30 p. m.
Sassuolo
Lazio
40%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Lazio
🛡️ Lazio gana o empata: 70%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Andrea PinamontiSassuolo16%
Domenico BerardiSassuolo14%
Sassuolo30%
Empate29%
Lazio40%
53%Más de 2,5 goles56%Ambos marcan1-2Marcador probable
👟 Tiros totales26,0 esperadosMás de 24,5 · 57% probableMenos de 29,5 · 72% probable🎯 Tiros a puerta9,6 esperadosMás de 8,5 · 61% probableMenos de 11,5 · 74% probable🚩 Tiros de esquina9,2 esperadosMás de 9,5 · 43% probableMenos de 11,5 · 75% probable🟨 Tarjetas5,1 esperadosMás de 4,5 · 58% probableMenos de 6,5 · 75% probable
Ver detalle y por qué →
Serie A🔥 DESTACADOmar, 27 de oct · 2:45 p. m.
Roma
Cagliari
71%confianza
⚽ Gana Roma
🛡️ Roma gana o empata: 90%
🥅 Goleadores probables
Donyell MalenRoma28%
Matias SouleRoma13%
Roma71%
Empate19%
Cagliari10%
51%Más de 2,5 goles45%Ambos marcan2-0Marcador probable
👟 Tiros totales25,8 esperadosMás de 24,5 · 56% probableMenos de 29,5 · 73% probable🎯 Tiros a puerta8,5 esperadosMás de 8,5 · 48% probableMenos de 10,5 · 75% probable🚩 Tiros de esquina9,4 esperadosMás de 9,5 · 45% probableMenos de 11,5 · 74% probable🟨 Tarjetas4,1 esperadosMás de 4,5 · 39% probableMenos de 5,5 · 77% probable
Ver detalle y por qué →
Serie Amar, 27 de oct · 2:45 p. m.
Torino
Como
48%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Como
🛡️ Como gana o empata: 77%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Giovanni SimeoneTorino19%
Anastasios DouvikasComo18%
Torino23%
Empate28%
Como48%
44%Más de 2,5 goles50%Ambos marcan0-1Marcador probable
👟 Tiros totales25,7 esperadosMás de 24,5 · 55% probableMenos de 29,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta8,4 esperadosMás de 8,5 · 46% probableMenos de 10,5 · 77% probable🚩 Tiros de esquina8,2 esperadosMás de 9,5 · 32% probableMenos de 10,5 · 77% probable🟨 Tarjetas3,8 esperadosMás de 4,5 · 33% probableMenos de 5,5 · 82% probable
Ver detalle y por qué →
Serie Amié, 28 de oct · 12:30 p. m.
Venezia
Inter
70%confianza
⚽ Gana Inter
🛡️ Inter gana o empata: 89%
🥅 Goleadores probables
Lautaro MartinezInter27%
Marcus ThuramInter21%
Venezia11%
Empate20%
Inter70%
60%Más de 2,5 goles55%Ambos marcan0-2Marcador probable
👟 Tiros totales29,3 esperadosMás de 24,5 · 75% probableMenos de 33,5 · 74% probable🎯 Tiros a puerta10,2 esperadosMás de 8,5 · 68% probableMenos de 12,5 · 76% probable🚩 Tiros de esquina9,7 esperadosMás de 9,5 · 49% probableMenos de 11,5 · 71% probable🟨 Tarjetas3,3 esperadosMás de 4,5 · 23% probableMenos de 4,5 · 77% probable
Ver detalle y por qué →
Serie Amié, 28 de oct · 12:30 p. m.
Milan
Bologna
52%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Milan
🛡️ Milan gana o empata: 78%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Rafael LeaoMilan17%
Christian PulisicMilan16%
Milan52%
Empate26%
Bologna22%
47%Más de 2,5 goles50%Ambos marcan1-0Marcador probable
👟 Tiros totales23,6 esperadosMás de 24,5 · 42% probableMenos de 27,5 · 75% probable🎯 Tiros a puerta7,7 esperadosMás de 8,5 · 37% probableMenos de 9,5 · 74% probable🚩 Tiros de esquina8,3 esperadosMás de 9,5 · 33% probableMenos de 10,5 · 76% probable🟨 Tarjetas4,2 esperadosMás de 4,5 · 41% probableMenos de 5,5 · 76% probable
Ver detalle y por qué →
Serie Amié, 28 de oct · 12:30 p. m.
Parma
Udinese
39%confianza
⚖️ Partido parejo · leve ventaja Parma
🛡️ Parma gana o empata: 69%(la opción más segura aquí)
🥅 Goleadores probables
Mateo PellegrinoParma24%
Keinan DavisUdinese16%
Parma39%
Empate30%
Udinese31%
41%Más de 2,5 goles47%Ambos marcan1-0Marcador probable
👟 Tiros totales26,2 esperadosMás de 24,5 · 58% probableMenos de 29,5 · 71% probable🎯 Tiros a puerta7,7 esperadosMás de 8,5 · 36% probableMenos de 9,5 · 75% probable🚩 Tiros de esquina9,9 esperadosMás de 9,5 · 51% probableMenos de 12,5 · 77% probable🟨 Tarjetas3,7 esperadosMás de 4,5 · 32% probableMenos de 5,5 · 83% probable
Ver detalle y por qué →

Desliza para ver los 20 partidos →

Cargando más ligas…
Selección estadística por liga

🎯 Combinadas por liga

Una selección principal por partido con algo de valor (entre 58% y 78%, sin las opciones obvias que casi no pagan), más el mercado de remates de ese partido (total, al arco y de cada equipo, en “más de” y “menos de”) cuando supera el 70%.

  1. 1sáb, 31 de oct · 7:30 a. m.Chelsea vs Man UnitedAmbos marcan: sí 61%+ Menos de 31,5 remates en total 71%+ Más de 7,5 remates al arco 77%+ Menos de 12,5 remates al arco 78%+ Chelsea: menos de 18,5 remates 76%+ Man United: más de 9,5 remates 76%+ Man United: menos de 15,5 remates 74%61%probable
  2. 2sáb, 31 de oct · 10:00 a. m.Bournemouth vs LeedsBournemouth gana o empata 75%+ Más de 22,5 remates en total 70%+ Menos de 29,5 remates en total 71%+ Más de 6,5 remates al arco 76%+ Menos de 10,5 remates al arco 72%+ Bournemouth: más de 11,5 remates 75%+ Bournemouth: menos de 17,5 remates 72%+ Leeds: más de 8,5 remates 73%+ Leeds: menos de 13,5 remates 72%75%probable
  3. 3sáb, 31 de oct · 10:00 a. m.Hull vs IpswichMás de 1,5 goles 76%+ Más de 22,5 remates en total 71%+ Menos de 29,5 remates en total 70%+ Más de 6,5 remates al arco 79%+ Menos de 11,5 remates al arco 77%+ Hull: más de 8,5 remates 77%+ Hull: menos de 14,5 remates 74%+ Ipswich: más de 11,5 remates 71%+ Ipswich: menos de 17,5 remates 75%76%probable
  4. 4sáb, 31 de oct · 10:00 a. m.Brentford vs Nott'm ForestMás de 1,5 goles 75%+ Menos de 30,5 remates en total 71%+ Más de 6,5 remates al arco 73%+ Menos de 10,5 remates al arco 75%+ Brentford: más de 10,5 remates 74%+ Brentford: menos de 16,5 remates 74%+ Nott'm Forest: más de 10,5 remates 72%+ Nott'm Forest: menos de 16,5 remates 76%75%probable
  5. 5sáb, 31 de oct · 10:00 a. m.Man City vs BrightonAmbos marcan: sí 60%+ Más de 21,5 remates en total 73%+ Menos de 29,5 remates en total 74%+ Más de 6,5 remates al arco 79%+ Menos de 11,5 remates al arco 78%+ Man City: más de 12,5 remates 73%+ Man City: menos de 18,5 remates 72%+ Brighton: más de 6,5 remates 79%+ Brighton: menos de 12,5 remates 77%60%probable
  6. 6sáb, 31 de oct · 12:30 p. m.Tottenham vs Crystal PalaceTottenham gana o empata 77%+ Más de 21,5 remates en total 70%+ Menos de 28,5 remates en total 71%+ Más de 6,5 remates al arco 73%+ Menos de 10,5 remates al arco 75%+ Tottenham: menos de 16,5 remates 72%+ Crystal Palace: más de 8,5 remates 72%+ Crystal Palace: menos de 13,5 remates 73%77%probable
  7. 7sáb, 31 de oct · 3:00 p. m.Aston Villa vs FulhamAston Villa gana o empata 75%+ Más de 21,5 remates en total 74%+ Menos de 29,5 remates en total 72%+ Más de 6,5 remates al arco 72%+ Menos de 10,5 remates al arco 76%+ Aston Villa: más de 10,5 remates 74%+ Aston Villa: menos de 16,5 remates 74%+ Fulham: más de 9,5 remates 71%+ Fulham: menos de 14,5 remates 72%75%probable
  8. 8dom, 1 de nov · 11:30 a. m.Liverpool vs ArsenalMás de 1,5 goles 74%+ Más de 20,5 remates en total 74%+ Menos de 28,5 remates en total 74%+ Más de 5,5 remates al arco 78%+ Menos de 9,5 remates al arco 73%+ Liverpool: más de 10,5 remates 70%+ Liverpool: menos de 15,5 remates 71%+ Arsenal: más de 8,5 remates 75%+ Arsenal: menos de 14,5 remates 77%74%probable
Probabilidad de las 8 selecciones principales7%

Cada selección es probable por separado, pero que se cumplan todas a la vez es poco probable: las probabilidades se multiplican. Úsala como referencia del análisis, no como algo seguro. Los remates de cada partido son opciones adicionales, cada una con su propia probabilidad.

Análisis estadístico con fines informativos. No es consejo de inversión ni garantiza resultados. +18.

Aviso importante

Estos pronósticos son el resultado de modelos estadísticos aplicados a datos históricos de fútbol, con fines informativos y de entretenimiento. Son una recomendación, no un consejo de inversión, y no garantizan ningún resultado: el fútbol es impredecible y un porcentaje alto también puede fallar. Los porcentajes de acierto mostrados son históricos y no aseguran resultados futuros.

Group iServices Deluxe no es una casa de apuestas, no recibe apuestas ni dinero para apostar, y no tiene relación con ningún operador de juegos de suerte y azar. Si decides apostar, hazlo de forma responsable, solo con dinero que puedas perder, únicamente en operadores autorizados por Coljuegos y solo si eres mayor de 18 años.

Relojes desde $ 160.000 · Ver catálogo